Collier de 69 perles de corail rose enchute,... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 050EUR
Collier de 69 perles de corail rose enchute, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné d'un cabochon de corail, poids brut 56,2 g. Longueur 53 cm. Diamètre perle centrale 15,6 mm.
Mes ordres d'achat