Boîtier de montre de dame en or jaune 750... - Lot 223 - Briscadieu

Lot 223.03
Estimation :
70 - 90 EUR
Boîtier de montre de dame en or jaune 750 millièmes avec son cadran et son mouvement, poids brut 7,9 g.
Mes ordres d'achat