Lot n° 271
Estimation :
250 - 300
: 1 000EUR
Bague pompadour en or gris 750 millièmes... - Lot 271 - Briscadieu
Bague pompadour en or gris 750 millièmes sertie d'un émeraude ovale centrale entourée de 10 brillants d'environ 0,05 carat 3,8 g, taille 55.Poinçon tête d'aigle.