Broche-pendentif en or rose et argent en... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche-pendentif en or rose et argent en forme de fleur pavée de diamants taillés en rose et taille ancienne, fin XIXème siècle, 12,7 g. Diamant central 0,25 carat. Longueur 6 cm.
Mes ordres d'achat