Lot n° 277
Estimation :
40 - 60
: 800EUR
Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 277 - Briscadieu
Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée coquille à profil féminin 2,6 g.