VERNE (Jules) Les Cinq Cents Millions de... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
VERNE (Jules) Les Cinq Cents Millions de la Begum suivi de Les révoltés de la "Bounty". Paris, Bibliothèque d'Éducation et de Récréation, sd. Grand in-8, petites piqûres par places. Cartonnage rouge ou bordeaux aux initiales, légers frottements, gardes gris-bleu ok, petits ressauts de cahiers, tranches dorées.
Mes ordres d'achat