Autographe LOUIS XV Document manuscrit signé... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Autographe LOUIS XV Document manuscrit signé Louis (Louis XV) "Sa Majesté ayant donné au Sr de La Martinière la compagnie vacante dans le régiment d'infanterie de Brie". Louis de la main du roi avec visa en apostille, daté du 7 juin 1746. Contresigné Le Voyer de Paulmy. In folio, une page manuscrite Louis XV, Roi de France et de Navarre (1715-1774).
Mes ordres d'achat