Gironde BELLEMER (E.), abbé Histoire de la... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Gironde BELLEMER (E.), abbé Histoire de la ville de Blaye, depuis sa fondation par les romains jusqu'à la captivité de la duchesse de Berry. Blaye, Loustau ; Bordeaux, Feret & fils, 1886. Grand in-8 ; plan dépliant de la ville ancienne in fine. ½ veau fauve de l'époque, dos à nerfs, pièce de titre rouge.
Mes ordres d'achat