Bibliographie Indochine et Asie CORDIER (Henri) Bibliotheca... - Lot 514 - Briscadieu

Lot 514
Estimation :
200 - 300 EUR
Bibliographie Indochine et Asie CORDIER (Henri) Bibliotheca Indosinica. Dictionnaire bibliographique des Ouvrages relatif à la péninsule indochinoise. Paris, Imprimerie Nationale ; Leroux, 1912-15. 4 tomes reliés en 3 volumes grands in-8. Manque le volume d'index. ½ chagrin brun, titre et tomaisons dorés sur dos à nerfs, têtes dorées. Publications de l'École Française d'Extrême-Orient (volumes 15 à 18).
Mes ordres d'achat