Broche animalière "Chat" en fils d' or jaune... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche animalière "Chat" en fils d' or jaune 750 millièmes, les yeux sertis d'émeraudes, travail français vers 1960, joaillier MD, 28,3 g. Longueur 5 cm.
Mes ordres d'achat