HERMES "Cape Cod" Réf : CC2.710 Montre... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMES "Cape Cod" Réf : CC2.710 Montre bracelet en acier rectangulaire, cadran crème, chiffres arabes argentés, trotteuse centrale, dateur à 3 h, mouvement à quartz. Signée et numérotée. Dimensions du boitier : 40 x 29 mm Bracelet double tour signé Hermes, en cuir lavande, boucle ardillon métal signée. Fonctionne lors de l'expertise (Accompagnée de son écrin d'origine, son mode d'emploi et une garantie d'achat (numéro de série non correspondants)).
Mes ordres d'achat