CARTIER "Tank Française" Réf: 2531 Montre... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CARTIER "Tank Française" Réf: 2531 Montre bracelet Chronographe carré en acier brossé à fond vissé (signé et numéroté). Cadran blanc à chemin de fer et chiffres romains peints, date par guichet à 12h, compteur des minutes à 5h et des heures à 8h. Mouvement à quartz Cartier calibre 222 non fonctionnel. Diam: 30mm Révision nécessaire. Bracelet en cuir façon alligator rapporté à boucle déployante Cartier en acier. (Accompagnée d'une house et coussin de voyage signés "Cartier").
Mes ordres d'achat