[RUSSELL-KILLOUGH (Henry Patrice Marie) comte]... - Lot 558 - Briscadieu

Lot 558
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[RUSSELL-KILLOUGH (Henry Patrice Marie) comte] - [SOCIÉTÉ ACADÉMIQUE des HAUTES-PYRÉNÉES] Henry Russell. [Société Académique des Hautes-Pyrénées, 1910]. Grand in-8 : paginé 317-334. Quelques articles de presse sur Henry Russell contrecollés in fine sur les pages de gardes. Cartonnage bordeaux à la Bradel signé MONTECOT, titre doré en long sur dos, couverture éditeur conservée. Extrait du bulletin de la Société Académique des Hautes-Pyrénées (tome VI, 1910).
Mes ordres d'achat