Ensemble de couverts en argent dépareillés... - Lot 316 - Briscadieu

Lot 316
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de couverts en argent dépareillés XIXème et XXème siècle : sept fourchettes et quatre cuillères à entremets, modèle à filets XIXème siècle, une pince à sucre et trois pièces à mignardises 620 g. Accidents.
Mes ordres d'achat