Plat creux à bord découpé à filets en argent... - Lot 355 - Briscadieu

Lot 355
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Plat creux à bord découpé à filets en argent Minerve 950 millièmes, Tétard frères orfèvres,778 g. Dimensions : 24 x 25 cm.
Mes ordres d'achat