MIROIR EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ à décor ajouré... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 100EUR
MIROIR EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ à décor ajouré de feuillages, fleurs, palmettes, coquilles, oiseaux et chimères ; (restaurations, dorure refaite, glace d'époque postérieure). Epoque Louis XV. H : 186 cm, L : 106 cm
Mes ordres d'achat