SUITE DE QUATRE FAUTEUILS ET QUATRE CHAISES... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS ET QUATRE CHAISES EN HÊTRE MOULURÉ ET SCULPTÉ à dossier plat arrondi, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. De style Louis XV. Fauteuil, H : 91 cm, L : 70 cm Chaise, H : 90 cm, L : 56 cm
Mes ordres d'achat