FRANCE. Classeur Numis contnant 393 monnaies... - Lot 554 - Briscadieu

Lot 554
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
FRANCE. Classeur Numis contnant 393 monnaies France 20e siècle, dont 19 en argent (50Cts Semeuse dont 1900, 03, 11), de 1 à 50Cts (Dupuis, Lindauer, Cts Epi, Semeuses, etc). B à SUP
Mes ordres d'achat