FRANCE. Boite contenant 4 kgs de monnaies... - Lot 568 - Briscadieu

Lot 568
Estimation :
60 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
FRANCE. Boite contenant 4 kgs de monnaies Françaises du 20e siècle et quelques étrangères. Métaux communs. Très divers, avec des bonnes dates. Très belle qualité, pratiquement toutes en SUP, SPL ou FDC.
Mes ordres d'achat