FRANCE. Boite contenant 1kg500 de monnaies... - Lot 569 - Briscadieu

Lot 569
Estimation :
25 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
FRANCE. Boite contenant 1kg500 de monnaies Françaises du 20e siècle. Métaux communs. Très divers. Divers modules et dates. Très belle qualité TTB+, SUP et SPL
Mes ordres d'achat