Classeur Numis contenant 92 monnaies du Monde... - Lot 578 - Briscadieu

Lot 578
Estimation :
300 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Classeur Numis contenant 92 monnaies du Monde 19e et 20e siècle, la plupart en argent. 24 monnaies du monde Musulman, Suisse, USA, Allemagne, Espagne, Pays Bas, Italie, Angleterre.etc TB à SUP
Mes ordres d'achat