Monde; Lot de 3 monnaies argent: USA Morgan... - Lot 583 - Briscadieu

Lot 583
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Monde; Lot de 3 monnaies argent: USA Morgan Dollar 1879, Peace Dollar 1923 S, Mexique 5 Pesos 1948. TB+, TTB et SUP
Mes ordres d'achat