BRAULIO FOZ (D.) Historia de Aragón. Zaragoza,... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
BRAULIO FOZ (D.) Historia de Aragón. Zaragoza, Gallifa, 1848. 5 tomes en 2 volumes in-8 ; une planche hors texte. ½ veau fauve de l'époque, dos lisses ornés, frottements sur plats, coupes et coins, tranches bleutées.
Mes ordres d'achat