Broche en rosace en or jaune 750 millièmes... - Lot 253 - Briscadieu

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Broche en rosace en or jaune 750 millièmes et argent sertie de diamants taillés en rose, XIXème siècle accidents et manques 4,1 g.
Mes ordres d'achat