Léonce CHABRY (1832-1882) Vue de Damas Huile... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
600 - 1000 EUR
Léonce CHABRY (1832-1882) Vue de Damas Huile sur toile signée en bas à droite Située Damas, Syrie en bas à gauche 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat