Jean-Denis MAILLART (1913-2004) Salon de... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
600 - 1000 EUR
Jean-Denis MAILLART (1913-2004) Salon de Madame Florence J.Gould Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat