Moïse KISLING (1891-1953) Saint Mandrier,... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Moïse KISLING (1891-1953) Saint Mandrier, circa 1930 Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm Porte une indication manuscrite Drouant David au dos Provenance : M. Lechêne, Monaco puis par succession Sera inclus dans le « Volume IV et Additifs aux Tomes I, II et III » du Catalogue Raisonné de l'OEuvre de Moïse Kisling actuellement en préparation par Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat