Jacques NESTLÉ (1907-1991) Composition Gouache,... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques NESTLÉ (1907-1991) Composition Gouache, signée des initiales en bas à gauche. 63 x 48,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat