Mario Rodolfo CARRARA (1926-2012) Peinture,... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 100EUR
Mario Rodolfo CARRARA (1926-2012) Peinture, 1996 Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas sur la droite. 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat