MAX LE VERRIER ÉDITEUR « Pélican » Porte-montre. Épreuve... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
MAX LE VERRIER ÉDITEUR « Pélican » Porte-montre. Épreuve en régule patiné vert ; la base en marbre. Marqué LE VERRIER sur la base en fonte d'art. Hauteur : 18,5 cm Légères usures éparses à la patine, le sujet se désolidarisant de la base.
Mes ordres d'achat