École Moderne "Nu féminin" Marbre blanc... - Lot 283 - Briscadieu

Lot 283.01
Estimation :
300 - 500 EUR
École Moderne "Nu féminin" Marbre blanc veiné gris signé du monogramme "HP" et daté "95" Pose sur un socle en marbre noir H.: 80 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat