LOUTTRE B. (1926-2012) Paysage Gravure signée... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
LOUTTRE B. (1926-2012) Paysage Gravure signée en bas à droite et numérotée 39/60 65 x 50 cm (feuille) (Anciennes traces de mouillures en marge gauche)
Mes ordres d'achat