Émile BRUNET (1869-1943) Portrait de Jeune... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Émile BRUNET (1869-1943) Portrait de Jeune Garçon, 1906 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1906 57 x 42 cm
Mes ordres d'achat