Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015) Le Pian Huile... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 730EUR
Jean-Gérard CARRÈRE (1922-2015) Le Pian Huile sur toile, signée en bas à droite. Située au verso. 54 x 65 cm (Griffures et manque en haut à gauche)
Mes ordres d'achat