Albert JAFFRE (XXème) La Toufaillette de... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert JAFFRE (XXème) La Toufaillette de Gujan-Mestras, 1982 Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée 82 en bas à gauche 49 x 69 cm (Légères rousseurs)
Mes ordres d'achat