École flamande de la deuxième moitié du XVIIe... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École flamande de la deuxième moitié du XVIIe siècle. Cercle de Jean-Baptiste Huysmans (Anvers, 1654-1716) Baigneuse et lavandières dans un paysage Toile 95 x 127 cm (Rentoilée, restaurations)
Mes ordres d'achat