Dans le goût de Jacob Van RUISDAEL (Haarlem,... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dans le goût de Jacob Van RUISDAEL (Haarlem, 1628 - Amsterdam, 1682), XIXème Paysage à la cascade Toile signée en bas à droite. 65 x 53 cm (Rentoilée au XIXe siècle). Cadre hollandais du XVIIe siècle en placage d'ébène
Mes ordres d'achat