Entourage d'Etienne JEAURATeaurat (1699-1789) Le... - Lot 13 - Briscadieu

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Entourage d'Etienne JEAURATeaurat (1699-1789) Le Soufflet Toile (rentoilée au début du XIXe siècle) Première moitié du XVIIIe siècle 80 x 112 cm (Accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat