Ecole du XVIIIe siècle Berger et son troupeau Toile 50... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XVIIIe siècle Berger et son troupeau Toile 50 x 73 cm (Quelques restaurations anciennes, rentoilée)
Mes ordres d'achat