Ecole française du début XIXe siècle Caïn... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole française du début XIXe siècle Caïn chassé après le meurtre d'Abel Toile 71 x 92 cm Dans son beau cadre doré d'époque
Mes ordres d'achat