Ecole française du milieu du XIXe siècle Le... - Lot 37 - Briscadieu

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du milieu du XIXe siècle Le roi David en méditation devant sa harpe Esquisse à l'huile sur bois (panneau fendu net et recollé au centre) 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat