Ecole belge du XIXe siècle Deux chiens Préparation... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole belge du XIXe siècle Deux chiens Préparation au crayon et peinture à l'huile sur panneau Signature illisible en bas à gauche 23 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat