Pipe à opium en bambou, cuivre et incrustations... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
Pipe à opium en bambou, cuivre et incrustations de pierres Chine, début du XXème siècle Une extrémité à décor de motifs chrétien, le fût orné d'un crapaud L. : 38 cm
Mes ordres d'achat