Paire de petits vases rouleau en bronze et... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de petits vases rouleau en bronze et émaux cloisonnés Chine, XXe siècle Cylindriques à décor de lions bouddhiques à la poursuite de balles de brocart H. : 16 cm
Mes ordres d'achat