Paire de vases montés en lampe à décor polychrome... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de vases montés en lampe à décor polychrome d'arbres en fleurs Chine, XIXème siècle H.: 29 cm (totale)
Mes ordres d'achat