Plat en porcelaine à décor bleu blanc de... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat en porcelaine à décor bleu blanc de dragons chassants la perle sur fond de nuages stylisés, l'aile à décor de frise de grecquep Chine, XXème siècle D.: 35 cm
Mes ordres d'achat