Coupelle sur talon en porcelaine à décor... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
Coupelle sur talon en porcelaine à décor bleu blanc figurant sept personnages dans un paysage, cercline en métal argentifère Marque en bleu sous la base Chine, XIXème siècle D.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat