Vase piriforme en grés porcelaineu, porte... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Vase piriforme en grés porcelaineu, porte le monogramme de la compagnie des Indes H.: 28 cm On y joint un vase en céramique jaune craquelé Chine, XXème siècle H.: 22 cm (Fèles)
Mes ordres d'achat