Théière encloisonné à décor de feuillage... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Théière encloisonné à décor de feuillage sur fond rouge Vase dans le style archaïque Chine, XXe siècle (accidents) H.: 18 cm On y joint une théière encloisonné à décor de feuillage sur fond rouge (Manque
Mes ordres d'achat