Petit coffre en bois laqué à décor sculpté... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit coffre en bois laqué à décor sculpté de personnages et végétaux Chine, début XXème siècle H.: 39 cm, L.: 60 cm
Mes ordres d'achat